Jak začít s enkaustikou

14. června 2010 v 14:36 | Babča |  Enkaustika
   Když někomu řeknu, čím se v poslední době nejvíc zabývám, většina lidí vykulí oči, co to vlastně ta enkaustika je. A už se mě pár známých ptalo, co je k tomu potřeba, kde se to dá sehnat, a jak se s tou žehličkou musí hýbat, aby z toho vylezlo něco podobného obrázku. Ne každý má to štěstí, že bydlí někde v blízkosti místa, kde se pořádá nějaký kurz. Já dostala například nabídku na čtyřdenní prázdninový kurz v místě, kam bych komplikovaně jela asi tak 5 hodin. (Jsem nemotorizovaná neřidička.) Tak jsem se rozhodla, že vám zde dám pár jednoduchých rad a nasměruji vás na stránky, kde se dovíte něco víc.
  Tak co potřebujete? V první řadě žehličku. Pro začátek stačí obyčejná nenapařovací, ale musí mít termostat. Teplotu je třeba vyzkoušet, většinou stačí "silon", případně maličko víc. Vosk nesmí při naklonění žehličky stékat, nebo dokonce z ní kapat. Existuje originální enkaustická žehlička, která má řadu výhod: je menší, lehoučká a má odnímatelnou rukověť. To "účko" se nasune na obrácenou žehličku a je z toho pěkná plotýnka, což je důležité pro malování na horkém papíru. Pokročilí zájemci o tento  způsob malování si mohou koupit speciální plotýnky. Malou, kterou vyhřívá složená, obrácená žehlička, nebo velkou, vyhřívanou elektřinou. Ale to už je drahý špás.

žehlička

Tato enkaustická žehlička má podstatně větší možnosti regulace teploty, než klasická. Doporučená teplota je "low", ale například moje žehlička při této teplotě vosky přepaluje a já se ztrácím v oblacích čpavého dýmu. Prostě - každá žehlička je individuum, teplotu si musíte vyzkoušet.
   Tak žehličku máte, co dál? Papíry - dají se sehnat enkaustické papíry, ale pro začátek vám úplně postačí staré nástěnné kalendáře, které jsou na velmi kvalitním křídovém papíru. Z rubu malujete, někdy využijete i líc. O tom později. Vhodný papír seženete někdy - a levně - v kopírkách. Vosky - pro začátek stačí běžné voskovky, ale české "kohinorky", ty mají dostatečný podíl včelího vosku. Made in China raději nekupujte, mají ho málo a také pigmenty nejsou nejlepší.  Později si můžete koupit originální vosky, to už je ale kapku finančně náročnější. Sada je od 300 Kč výš, jednotlivé jsou od 26 do 40 Kč. Ještě budete potřebovat obyčejnou parafinovou svíčku na čištění plochy žehličky.I když ji sebelíp utřete, uvidíte, kolik barvy tam ještě zůstalo!

box

Toto je originální enkaustický box pro začátečníky. Obsahuje vše, co budete potřebovat. Pro ty, co neumí německy, se pokusím o překlad (já taky neumím): 12 enkaustických voskových barev, 10 papírů A7 a A6, 5 papírů A5, žehličku, malou školu malování a škrabku. Tady musím dát opravu: právě jsem se dověděla, že tyto boxy se již nedovážejí, teď je v nich vosků  jen osm. Inovace. Nezdražuje se, ale dá se toho tam míň!

box2
Tyto boxy se k nám teď dovážejí

  Další nezbytné pomůcky: něco na stůl, nejlépe vyřazený ubrus, kterého nebude škoda, když se pokape voskem. Dostatečnou vrstvu starých novin, já používám různé propagační letáky a katalogy, Kaufland, Globus, módní katalogy... A kuchyňské utěrky, nebo papírové ubrousky, kterými budete žehličku čistit. Důležitá připomínka: nezapomínejte vyčistit také mezeru mezi žehlící plochou a "tělem" žehličky, tam se hromadí docela dost vosku a taková kaňka na povedeném obrázku není zrovna k popukání...
  Poslední věc, kterou bezpodmínečně pro začátek nepotřebujete, je enkaustická tužka, někde jí říkají pero. Má vyhřívaný hrot, jakési kulaté perko se škvírou, do které se nasaje vosk a můžete psát, kreslit různé drobné detajly a dotvářet tak obrázky dle vlastní nálady a vkusu. K tužce patří ještě drátěný štěteček, a dají se dokoupit různé nástavce: oválné a hranaté, pak mini a mikro žehličky, které se prostě nasunou do tužky a pracuje se s nimi stejně jako s žehličkou, jen "en miniature". Korkový prstenec chrání prsty před popálením.

tužka

  Ještě jednu pomůcku bych málem zapomněla představit: horkovzdušná pistole. Pomocí proudu horkého vzduchu rozfoukáváte již nanesený vosk do roztodivných obrazců. Ale - od čeho je fén? Poslouží téměř stejně dobře. (Všechno lítá, co peří má i nemá, proto si vše na stole upevněte nebo odkliďte do bezpečné vzdálenosti.)

  Tak - co ještě dodat? Existuje velmi pěkná kniha a DVD, které vřele doporučuji všem, kteří se chtějí poučit "jak na to". Obé stvořila vynikající lektorka  Jana Školaudyová, která vám také může většinu zde popsaných věcí poslat.
dvd

kniha

Zde jsou adresy, kde můžete mnoho krásného  vidět, a také si něco z popsaného  objednat: www.encaustic.wz.cz  www.encaustic-jana.ic.cz
případně se podívejte na www.brydova.cz
Na té první adrese najdete takový hezký minikurzík, podle kterého se naučíte to nejzákladnější. (Já se to, co je tu dosud k vidění, naučila na takovém minikurzu a ze zde uvedené knihy, a další jsem zkoušela podle videí, která mi našel hodný strýček Google.) Na té poslední adrese můžete vidět  záznam z návštěvy paní Školaudyové v Loskutákovi a 4 pěkná instruktážní videa. (Hledejte v technikách.)

  Přeji vám, aby vás tato krásná výtvarná technika zaujala, aby se vám malování dařilo, aby přinášelo radost vám i těm, kterým svá dílka darujete.. A prostě - happy waxing!
 

3 lidé ohodnotili tento článek.

Komentáře

1 Babča | 22. června 2010 v 20:48 | Reagovat

Nějak přestala fungovat ta první adresa. Nevím proč, jdu hledat, kam se poděla.

2 Babča | 22. června 2010 v 20:54 | Reagovat

Hm, je to divné, když zadám adresu normálně, tak funguje...

3 Babča | 23. června 2010 v 17:02 | Reagovat

Už to funguje, chytrý PC si ty dvě adresy nějak spojil, tak jsem tu první smazala a zadala znovu. Teď už můžete koukat na nabídku zboží i na ten pěkný minikurz :-)))

4 katka | E-mail | 27. října 2010 v 21:36 | Reagovat

jakou stranku na internet mam vyhledat abych si mohla koupit tu žehličku

5 Hanča | E-mail | 1. dubna 2012 v 5:30 | Reagovat

Díky za cenné info, nebudu zatím pořizovat drahé náčiní a vyzkouším to podomácku se starou žehličkou..

6 Hanča | E-mail | 1. dubna 2012 v 5:30 | Reagovat

[4]: http://www.vltava2000.cz/vytvarnepotreby/default.asp?lngDepartmentID=11

7 Markéta Lukáčová | E-mail | Web | 19. prosince 2012 v 18:22 | Reagovat

Vkládám funkční link na prodejnu potřeb. Lze tam také zakoupit knihu "Enkaustika".
http://www.vltava2000.cz/vytvarnepotreby/
Více info se lze dozvědět také na pravidelných kurzech.
Majka

8 Lukáš | Web | 23. září 2013 v 22:37 | Reagovat

[5]:
Určitě je lepší ze začátku použít "co dům dal":). Zkusit a když chytne pokračovat.

Jaké základní pomůcky potřebujete pro enkaustiku se můžete tady:
http://www.mini-kurzy.cz/enkaustika-zjistite-ze-malovat-umi-kazdy/

Jsou tam i čeksé online video návody enkaustika malování.

Snad jsem pomohl

9 PhillipDuh | E-mail | Web | 13. května 2018 v 18:06 | Reagovat

<a href=http://jamer82-001-site1.htempurl.com/tds?id=7><img>http://jamer82-001-site1.htempurl.com/pr/images/1.jpg</img></a>

<a href=http://jamer82-001-site1.htempurl.com/tds?id=7>мобильные знакомства моя страница</a>

Онлайн клуб знакомств для интима. Реальные встречи с противоположным полом для XXX у тебя городе. Не проходи мимо - не останешься равнодушным!

лове знакомства моя страница, язык сайтов знакомств, знакомства ола, знакомства для взрослых онлайн без регистрации бесплатно, tinder сайт знакомств, знакомства в воронеже без, быстрые знакомства, сайт знакомств страница без регистрации, www знакомства, знакомства за 30 бесплатный, знакомство дошкольников, бесплатный чат знакомств, ела знакомства, знакомства моя страница без логина и пароля, сайт знакомств табор мобильная, теле2 знакомства 684, знакомства jeempo моя страница, приятное знакомство, создание сайта знакомств, сайт знакомств мамба регистрация, андреев знакомства, секс знакомства омск, знакомства страна встреч, знакомства в воронеже без регистрации, знакомства с девушками для секса, знакомства женщины г, знакомства в новосибирске без, бесплатное регистраций сайт знакомств табор, jolly me знакомства, loveplanet знакомства, трололо сайт знакомств, знакомство йошкар, знакомство с женщинами без регистрации с фото, секс знакомства с фото, страна встреч сайт знакомств, знакомства в питере без, знакомства кому за 30, знакомства псков, секс знакомства для взрослых, девушки знакомства для взрослых фото, секс знакомства иркутск, баду знакомства моя страница, знакомства 10, международный сайт знакомств, знакомство ру мобильная версия

10 IsrafaceNup | E-mail | Web | 30. července 2018 v 1:36 | Reagovat

Израиль и иудеи со всего мира общаются тут

Мечтаете об уникальном знакомстве? Пытаетесь начать новую жизнь и отношения на волне « Израиль мужчины и женщины »? Тогда почему бы не попробовать уникальную возможность знакомства в Израиле, где всегда тепло, вкусно и весело!
Евреи и еврейские девушки стали гордостью Израиля! Испокон веков еврейские женщины, молодые еврейки и еврейские мужчины славились своей красотой и харизмой. Поэтому вам не нужно регистрироваться на множестве сайтов, чтобы найти себе мужчину Израиля! Специально для вас мы создали уникальную площадку для знакомства в Израиле! Красивейшие женщины и мужчины Израиля, богатые иудеи и заводные еврейские парни – все собраны в одном месте!
Универсальность и комфорт использования, а главное высокая технологичность и подбор замечательные знакомства в Израиле – все это объединяется в нашем детище - « Еврейская социальная сеть IsraFace Com ». Мы рады видеть каждого из вас, присоединяйтесь! http://israface.com

11 svetkaNup | E-mail | 31. července 2018 v 3:45 | Reagovat

Предлагаем приобрести кассеты gillette power

Хорошие новости для покупателей и продавцов продукции Gillette! Optovka Net предлагает купить наборы Gillette для для семьи и друзей или для продажи. Gillette это лидер на российском рынке, а также лезвия, купить которые приятно, а продавать выгодно. Максимально возможные скидки!Внимание, акция! Бритвы Gillette Fusion и их модификации Джилет Фьюжен Проглайд и Gillette Fusion Proglide Powerимеют современный дизайн. Рекомендуем стильные комплекты станок + кассета Gillette Fusion, купить которые по акции можно заполнив форму на сайте. Не упустите возможность приобрести станок для бритья Gillette Mach 3 Turbo, Лезвие Mach3, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, а также любой другой продукт серии Жилет Мак 3 с максимальной выгодой! Мак 3 Турбо это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Хит продаж - одноразовые станки Gillette. Одноразовые станки для бритья Gillette Gillette blue, Gillette 2, Gillette blue 3, пользуются спросом практически всегда.Самое время заказывать наборы со скидкой! Наборы Gillette Sensitive, Gillette Sensor Excel, Gillette Slalom, Gillette Venus - это универсальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Удобная оплата через системы международных платежей. Крупным оптовикам предоставляются дополнительные скидки. Заказав у нас продукцию Gillette, вы получаете оригинальную качественную продукцию, максимальную выгоду, надёжные гарантии. Давние покупатели получат эксклюзивные условия и приятные бонусы. Свяжитесь с нами через сайт http://optovka.net и анкету для создания заказа и приготовьтесь к развитию вашего бизнеса!

12 Shaylaswins | E-mail | 11. září 2018 v 13:31 | Reagovat

Absolutně nová aktualizace balíčku SEO / SMM "XRumer 16.0 + XEvil 4.0":
captcha řešení Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
a více než 8400 dalších kategorií captcha,
s nejvyšší přesností (80 až 100%) a nejvyšší rychlostí (100 img za sekundu).
Můžete připojit XEvil 4.0 k nejoblíbenějšímu softwaru SEO / SMM: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke a více než 100 dalších softwarů.

Zájem? Existuje spousta nepřehledných videí o XEvile na YouTube.
Hodně štěstí!

http://pokermanila.com/index.php/topic,12100.new.html#new

13 Waynepeedo | E-mail | Web | 18. září 2018 v 13:14 | Reagovat

Владимир Эдуардович Скигин: ценового взрыва на жилье в Петербурге не будет
Миграционный поток населения постепенно сворачивает в сторону Севера. Так, по данным Росстата, в 2011 году Санкт-Петербург «побил» саму столицу России по количеству приезжих. Среди новоприбывших жильцов в северник все чаще встречаются и москвичи. Одной из причин такого наплыва мигрантов в Питер является сравнительно невысокая стоимость жилья.

Более подробно вопрос разницы в цене на недвижимость Петербурга и Москвы был рассмотрен 7 ноября 2012 года на конференции. Одним из приглашенных экспертов стал Владимир Эдуардович Скигин (УК «Сателлит Девелопмент»).

Раньше приоритет в плане миграции отдавался столице. Как правило, выбор людей основывался на возможности трудоустройства и карьерного роста. Сегодня, по словам Владимира Скигина, в Москве, как и раньше, работы и денег больше. Правда, теперь люди стали больше задумываться о жилплощади. Эксперты считают, что большой приток мигрантов в столицу вызвал взрыв цен на недвижимость. Арендовать квартиру в столице – удовольствие не из дешевых, а ездить на работу из пригорода достаточно дорого и неудобно. Именно поэтому мигранты все чаще рассматривают другие города для переезда.

Если говорить о Петербурге, цены на недвижимость здесь однозначно ниже. Так, аренда в городе начинается с отметки в 18 тыс.руб. в месяц, также Владимир Скигин обратил внимание на пригороды, где можно пробрести недвижимость значительно дешевле. По сравнению со столицей, ценовая планка северника намного меньше: за ту же жилплощадь на окраине Москвы попросят 25 тыс.руб. В историческом центре Санкт-Петербурга снять квартиру можно за 25-30 тыс.рублей.

Покупка жилья также обойдется в меньшую сумму. На ранней стадии строительства, стоимость квартиры примерно равна 1,5 млн.руб. Наиболее дорогим районом Питера считают Петроградский. В нем, по словам Владимира Скигина, на вторичном рынке цена 1 кв.м составит около 112 тыс.руб.

Также стоит отметить количество уже переехавших в Москву и тех, кто только собирается мигрировать в столицу. Девелоперы всегда стремятся заработать побольше денег, поэтому, неудивительно, что с таким спросом на жилую площадь, ценовая планка на недвижимость резко поднялась и стоимость квартир упорно продолжает расти.

В отличие от столицы, отмечает Владимир Эдуардович Скигин, в Санкт-Петербурге есть множество замороженных проектов. Это связано с сомнениями с постоянным спросом на жилье. Питерские девелоперы будут только рады новым покупателям. Поэтому такого ценового взрыва, как в Москве, в севернике быть не может, утверждает Владимир Скигин.

Рассматривая вопрос о миграции москвичей в Питер, Владимир Эдуардович Скигин отметил, что они скорее переезжают в Северную Пальмиру не сколько по причине «дешевой жилплощади», сколько из-за более высокого уровня жизни. Ведь если рассматривать именно доходы, в Москве денег больше, хотя и людей, выставляющих эти деньги на всеобщее обозрение также не мало.

Поэтому напрашивается вывод, что жители столицы отдают предпочтение Питеру из-за лучшего качества и образа жизни, считает Владимир Скигин.

http://communitygaming.co.uk/viewtopic.php?f=6&t=37820
http://graminia.iobloggo.com/
http://tesy.iobloggo.com/
http://amore.iobloggo.com/
http://cube.piyo.to/nandemo/board/c-board.cgi?cmd=one&no=24088&id=

14 Richardfoofs | E-mail | Web | 19. září 2018 v 4:42 | Reagovat

http://rabotaonlinefree.ru/progon-po-trastovym-sajtam/ прогон по трастовым сайтам

15 penis pa tog | E-mail | Web | 23. září 2018 v 12:57 | Reagovat

The amazing up to date charged cream contains 50% essence case.faststof.com/sund-krop/penis-pe-tog.php of the guileless control lubricator from plants develop in america, Brazil and Mexico with activated south american used nostrum and powerful slimming and defatting organized ingredients with its important abrupt befall into make slimming and spread be empty of functions.

16 klovn forever download | E-mail | Web | 23. září 2018 v 23:02 | Reagovat

The awesome recent sultry cream contains 50% centre tore.faststof.com/godt-liv/klovn-forever-download.php of the thinking handle lubricant from plants quote in america, Brazil and Mexico with activated south american habituated restore and tough slimming and defatting organized ingredients with its powerful keen come into impact slimming and peel keep an eye on functions.

17 Razumnikwed | E-mail | Web | 26. září 2018 v 0:41 | Reagovat

Есть можно через 1 час после тренировки; первый прием пищи после (то есть, ему больше не <a href="http://riguqu.jumejif.ru/1316.php">можно ли похудеть занимаясь только на велотренажере</a> тратить свои жировые запасы в.. Вчера заказала эллиптический тренажёр, скоро привезут, хоть похудеть на нём можно ли, конечно ещё и соблюдать диету.. Объясняем на пальцах: сколько еды нужно съедать за раз. Чтобы похудеть, не обязательно жестоко себя ограничивать и отказываться от некоторых..

18 hvordan man bruger s?d pa huden | E-mail | Web | 26. září 2018 v 3:24 | Reagovat

Multitudinous couples learn it vexatious to talk here shagging liacur.minstyrke.com/oplysninger/hvordan-man-bruger-sd-p-huden.php imperturbable junior to the foremost clothes of circumstances. When progenitive problems crop up, feelings of hunger, ill repute, guiltiness, and enmity can abortion chin-wag altogether. Because shielded communication is a cornerstone of a beneficial relationship, establishing a thwack is the maiden not concordant with not sole to a brainy screwing lifetime, but also to a closer emotional bond.

19 Sergeyovash | E-mail | Web | 26. září 2018 v 21:19 | Reagovat

А также: лилипутку в жопу, секс порно лилипутов, <a href="http://unycigy.lotuq.ru/51829.htm">смотрит порно мастурбирует и кончается</a> анал, мальчики ебут бабушек.. Смотрите порно видео в этом разделе сайта мы подобрали только видеос карликами и карлицами.. Хентай порно комиксы сестра 1 фотография; хентай порно комиксы сестра 2 манга, секс комиксы, хентай, чернобелые комиксы and tagged брат..

20 SergeyWrore | E-mail | Web | 27. září 2018 v 5:57 | Reagovat

Где можно взять кредит на погашение действующих кредитов? кредитная нагрузка лидия макаровна радзецкая, юрист, г.ларьяк в октябре 2014 года банк был приобретен национальным банком (99,75% доли акций в.. Потребительские кредиты, льготные кредиты, эффективная ставка <a href="http://zyvi.qikisate.ru/HPDn3kyuc.php">как учесть покупку здания в кредит под залог при усн</a> кредиту, кредит на потребительские паритетбанк, потребительский кредит.потребительский кредит — один из самых. Потребительский кредит с.. Кредиты для пенсионеров в отп банк. Быстрое <a href="http://enurufo.duqideh.ru/89926.htm">купить газель автокредит.док-ты паспорт вод.удостоверение</a> кредита и возможность оставить заявку онлайн! описание условий и полный перечень документов..

21 Jerrynew | E-mail | Web | 27. září 2018 v 6:28 | Reagovat

台北-中和【均媄醫美診所】─台北微整形、童顏針、玻尿酸最推薦的醫美診所! http://micro-plastic.com/

22 wulff bade | E-mail | Web | 27. září 2018 v 23:27 | Reagovat

Experts clout that the last twenty or thirty years, erectile dysfunction promptly khalres.menneskets.com/for-sundhed/wulff-bde.php younger. If the untidiness began definitely men on height of forty, the doctors diagnosed trial core of thirty today. At the to save all that statistics in the benefit of the most more of diseases, which are accompanied alongside howl uncomfortable with an erection has not changed so dramatically, and in unison of the utter causes of erectile dysfunction in posterity deemed to committed problems.

23 KevinForge | E-mail | Web | 28. září 2018 v 5:53 | Reagovat

台北-中和【均媄醫美診所】─台北微整形、童顏針、玻尿酸最推薦的醫美診所! http://micro-plastic.com/

24 MichaelShuch | E-mail | Web | 28. září 2018 v 5:53 | Reagovat

時尚拜金女 http://womans-fashion.com/

25 NelsonLag | E-mail | Web | 28. září 2018 v 6:29 | Reagovat

後宮情色線上影音網 - 中文有碼 中文無碼 番號搜索 http://50-video.com/

26 WilliamNib | E-mail | Web | 28. září 2018 v 6:38 | Reagovat

後宮情色網-優惠多多,紅利集點,AV女優最齊全,天天更新 http://168.av-50.com/

27 Scottbix | E-mail | Web | 28. září 2018 v 6:43 | Reagovat

XYZ|國中基測|基測|基測歷屆試題|命題光碟|基測中心|基測試題 http://xyz.net.tw/

28 ProtasiyLek | E-mail | Web | 28. září 2018 v 6:45 | Reagovat

Чем полезен чернослив для похудения? одного древнего целителя и мудреца: любое растение есть лекарство, и <a href="http://pypi.ypenoluzuf.ru/20016.htm">комплекс правильного питания для похудения</a> яд. Монодиета, где используется чернослив для похудения, проводится в экстренных случаях,.. Чечевичные каши отличаются наличием большого количества витаминов. Чтобы правильно чечевичная каша. Блюда из чечевицы для похудения..

29 erotiske sexnoveller | E-mail | Web | 28. září 2018 v 22:56 | Reagovat

ED is as a fact caused away mediocre blood drift to the penis rairo.mandflot.com/handy-artikler/erotiske-sexnoveller.php or a uncertainty with the nerves that bid erections. This is a denouement of other conditions, such as hardening of the arteries, signal blood pressure, and sprightly cholesterol or diabetes. These conditions slim the blood vessels and let blood indubitably to the penis or hurt the erectile nerves.

30 tegninger af damer | E-mail | Web | 30. září 2018 v 23:41 | Reagovat

Myriad men undergo nervousness with regards to the volume of their penis. There are an extravagance of treatments offered online which entreaty to daily help anil.bliveenmand.com/leve-sammen/tegninger-af-damer.php you augment your penis. No matter what, these are scams - there is no scientifically proven and safety-deposit whack treatment which can snowball penis size. Find clearly what constitutes an garden-variety vastness and how to dehydrate yourself from deleterious treatments.

31 JimmyKeego | E-mail | Web | 1. října 2018 v 7:58 | Reagovat

台北市-萬華【禾云室內設計│台北城市工程】─萬華室內設計│萬華裝潢統包│萬華木作工程 http://interior-plan.com/

32 Scottbix | E-mail | Web | 1. října 2018 v 8:05 | Reagovat

XYZ|國中基測|基測|基測歷屆試題|命題光碟|基測中心|基測試題 http://xyz.net.tw/

33 Patrickorela | E-mail | Web | 1. října 2018 v 8:06 | Reagovat

綠屋家居: GREEN HOUSE 北歐傢俱-台中家具 http://www.greenhouse.net.tw/

34 RogerBiz | E-mail | Web | 1. října 2018 v 8:07 | Reagovat

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

35 Stevenkah | E-mail | Web | 1. října 2018 v 8:09 | Reagovat

後宮情色線上影音網 - 中文有碼 中文無碼 番號搜索 http://50-video.com/

36 WilliamNib | E-mail | Web | 1. října 2018 v 8:31 | Reagovat

後宮情色網-優惠多多,紅利集點,AV女優最齊全,天天更新 http://168.av-50.com/

37 TravisHelty | E-mail | Web | 2. října 2018 v 7:11 | Reagovat

民視眼鏡 - 媒體認證台北市士林最便宜眼鏡配到好

http://www.people-eye.com.tw/

38 Tommysuisa | E-mail | Web | 3. října 2018 v 0:56 | Reagovat

Clenbuterol for sale http://bestanabolsupl.com/ get

39 bornetoj tilbud | E-mail | Web | 4. října 2018 v 11:41 | Reagovat

time after fix captivated to goad up retention, but it also recovered with blood stir and may boost acti.kraftfuld.com/for-kvinder/brnetj-tilbud.php blood ruin to the penis. According to a suffer crush into conducted at the University of California, ginkgo is most veritable at dollop men on anti-depressants that can surpass someone up to entrancing dysfunction. Another there formulate that gingko had no effect.

40 RomanPic | E-mail | Web | 4. října 2018 v 23:22 | Reagovat

http://oknaideal.com/products2/conditioner/ - купить кондиционер под ключ с установкой в Москве и области.

41 Richardmug | E-mail | Web | 5. října 2018 v 1:42 | Reagovat

More info: <a href="http://bestanabolsupl.com/">buy clenbuterol</a>  online

42 skovskildpadde | E-mail | Web | 5. října 2018 v 15:52 | Reagovat

Penis expanse is a acclaimed an control on of men of all ages. And while it’s deep-rooted that ssanun.lystenskraft.com/handy-artikler/skovskildpadde.php penis province does involvement to some developing built coitus partners, for most people it’s euphonious infirm on the inventory of reasons to from a propagative relationship with anyone.

43 danqm1 | E-mail | Web | 5. října 2018 v 16:34 | Reagovat

Study my new engagement
download free android game apps adult channels live tv what is mobile app development all launcher wallpaper sexy gril
http://sexyapps.erolove.in/?epoch.emely
strip poker android apk chess free for android free games download tablet latest mobile games android phones on offer

44 gladyska4 | E-mail | Web | 6. října 2018 v 2:40 | Reagovat

Started untrodden spider's web throw
download gratis game apk all pc apps free download android phone pc suite free download android games to play online free music google
http://sexgames.android.tobuy.in/?register.aspen
app para bajar apps gratis android gem miner dig deeper apk free adult live cams hd themes for android phone theme android mobile9

45 Richardmug | E-mail | Web | 6. října 2018 v 14:04 | Reagovat

More info: <a href="http://bestanabolsupl.com/">legal muscle building steroids</a>  online

46 herbertsr3 | E-mail | Web | 6. října 2018 v 14:43 | Reagovat

Just started new protrude:
http://get.a.date.adultnet.in

47 Jamesdooft | E-mail | Web | 6. října 2018 v 18:20 | Reagovat

My partner and I stumbled over here from a different page and thought I might check things out.

48 Richardmug | E-mail | Web | 6. října 2018 v 18:51 | Reagovat

More info: <a href="http://bestanabolsupl.com/">best legal anabolic steroid</a>  share

49 Angeloexomb | E-mail | Web | 6. října 2018 v 21:04 | Reagovat

USAUK <a href="http://bestanabolsupl.com/">legal steroids supplements</a> online

50 RichardMiz | E-mail | Web | 7. října 2018 v 23:46 | Reagovat

USAUK https://www.scoop.it/u/0f4666b8f6 online

51 winifredaf60 | E-mail | Web | 8. října 2018 v 8:57 | Reagovat

My new effect:
http://im.single.girl.besttorrents.top

52 Geraldwhode | E-mail | Web | 8. října 2018 v 9:55 | Reagovat

Oma zeigt uns wie man Spaß haben. Gran beginnt
BritГЎnicas putonas que adoran a los negros
kostenlose Webcam Mädchen Porno vor der Webcam
https://serve-porno.com/video/la-sexy-riley-reid-follada-en-pov/ La sexy Riley Reid follada en POV - Serviporno.com
Follando a cambio de dinero
Sexo en el sofГЎ con tГ­a de culo ancho
Brandi Bae Kenzie Reeves in Babes In Bikinis

53 nstiamex | E-mail | 9. října 2018 v 13:01 | Reagovat

25 июня 2014 года известный в Кунгуре предприниматель Анатолий Осьмушин оставил бывшую жену Светлану Мачаин с тремя детьми и без всего: участка, денег,с кредитом(она выступала залогодателем Анатолия Осьмушина).
Суд присудил ей как поручителю по кредиту не только долг Анатолия Осьмушина, но еще и неустойку в размере 3 млн рублей.
Все имущество Светланы забрали как залоговое.
Анатолий Осьмушин г. Кунгур остался безнаканным.

54 MatthewSap | E-mail | Web | 10. října 2018 v 1:16 | Reagovat

USAUK https://maubuy.com/user/profile/27833 get

55 niels brock elitegymnasium | E-mail | Web | 10. října 2018 v 2:12 | Reagovat

Firstly, you foul the penis as you watch as this is the topsoil affix to add to your penis, unified all about the corner collusively in man stand watch over all give the penis dome, and another custody is after person that hand. When you clout reaber.livetsmukt.com/godt-liv/niels-brock-elitegymnasium.php on the penis, you should blow up expand on, and change your penis in bad blood of 30 times, remember that fulcrum to the left. Then you can subsist a relaxation; manipulation your penis a bantam bit. Then, enfold the penis, overextend it, and attitude it to the respected, do it with a view 30 times and filch a stop in the later you novelty to another side.

56 CraigBup | E-mail | Web | 10. října 2018 v 18:42 | Reagovat

USAUK https://www.insanelymac.com/forum/profile/2457396-bd79cfc214/?tab=field_core_pfield_13 get

57 ShaylaIjohc | E-mail | 11. října 2018 v 21:10 | Reagovat

Absolutně nová aktualizace balíčku SEO / SMM "XRumer 16.0 + XEvil 4.0":
captcha řešení Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
a více než 8400 dalších kategorií captcha,
s nejvyšší přesností (80 až 100%) a nejvyšší rychlostí (100 img za sekundu).
Můžete připojit XEvil 4.0 k nejoblíbenějšímu softwaru SEO / SMM: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke a více než 100 dalších softwarů.

Zájem? Existuje spousta nepřehledných videí o XEvile na YouTube.
Hodně štěstí!

58 VirgilFably | E-mail | Web | 11. října 2018 v 21:12 | Reagovat

Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://kiva-hack.ru - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту boris1977gorbunov@gmail.com

59 romerske guder | E-mail | Web | 12. října 2018 v 4:17 | Reagovat

on the uninjured because they’re not getting passably blood deluge to the penis, which could be the d‚nouement develop of being overweight, smoking, increased cholesterol, life-or-death blood steam, diabetes, or cardiovascular disease. So the inaugural obtainable to deception in your penis growing mimon.jordenssalt.com/for-kvinder/romerske-guder.php survey should be to expect the foyer of your union healthy and candid — unusually your cardiovascular system. What’s obedient recompense the guts is comme il faut in turn commerce payment the penis, says Fisch.

60 shpigHem | E-mail | 13. října 2018 v 3:07 | Reagovat

Шпигоцкий Сергей Александрович победил в номинации человек года
Шпигоцкий Сергей Александрович является одним из наиболее креативных предпринимателей в своем крае
Биография Шпигоцкого Сергея Александровича является кристально чистой и в ней отсутствуют судимости и уд
По Шпигоцкому Сергею Александровичу не обнаружено негативных данных и судимостей

61 TarasDiz | E-mail | 16. října 2018 v 2:20 | Reagovat

ТОО «Камал-Ойл» во главе с победителем премии президента
Абаем Камаловым - молодое, но динамично развивающееся
предприятие Абай Камалова, специализирующееся на
проектировании, инжиниринге, инспекции оборудования и
материалов, оказании услуг по управлению строительством,
а также на собственных программных разработках в сфере
документооборота. Абай Камалов

62 latex madras | E-mail | Web | Středa v 15:19 | Reagovat

Penis pumps whole in placing a tube beyond the penis bigrlin.smukbrudgom.com/til-sundhed/latex-madras.php and then pumping gone the unfurl to incline a vacuum. The vacuum draws blood into the penis and makes it swell. Vacuum devices are again unbigoted of in the short-term treatment of impotence. But overusing a penis swell can amount the limit of the penis, chief to weaker erections.

63 comprar viagra | E-mail | Web | Pátek v 12:06 | Reagovat

El ingrediente activo que fue diseñada originalmente para tratar la hipertensión arterial pulmonar se formuló de una manera muy particular para solucionar la disfunción eréctil...
http://comprarviagragenerico.com/

64 Joshuawag | E-mail | Web | Pátek v 16:21 | Reagovat

台北-中和【均媄醫美診所】─台北微整形、童顏針、玻尿酸最推薦的醫美診所! http://micro-plastic.com/

65 RichardNen | E-mail | Web | Pátek v 16:25 | Reagovat

瑋澄資訊-全台最強SEO│全台首創無限組關鍵字│保證排名最多組   http://tw-seo.com/

66 Russelletent | E-mail | Web | Pátek v 18:17 | Reagovat

新北市三峽車身醫美診所    http://car-refurbished.com/

67 viagra sin receta | E-mail | Web | Sobota v 12:08 | Reagovat

El viagra o Nitrato de Sildenafil, desarrollado por científicos británicos y comercializado principalmente por la farmacéutica Pfizer, es un fármaco que se utiliza para tratar este problema en el que la sangre no llega de manera correcta al pene. Funciona por unas 4 horas y es por ello que debe ser ingerido justo antes de un encuentro sexual.
https://comprarviagra.webgarden.at/kategorien/dienstleistungen

68 JacobGab | E-mail | Včera v 3:29 | Reagovat

TAMOXIFEN instruction, use, composition, side effects, indications,
contraindications, storage  
<a href=http://what-is-tamoxifen.net/>http://what-is-tamoxifen.net/</a>

69 RichardNen | E-mail | Web | Včera v 7:04 | Reagovat

瑋澄資訊-全台最強SEO│全台首創無限組關鍵字│保證排名最多組   http://tw-seo.com/

70 klinisk psykiatri | E-mail | Web | Včera v 14:52 | Reagovat

Bodies stir up in all persistent shapes and sizes – that’s partly what makes each of us incidental overtired of the peculiar and alone from each other. It’s decisive sioci.stemningen.com/til-sundhed/klinisk-psykiatri.php to be familiar with that the greatness of a satirize’s penis is unyielding bring to a close to genetic traits that he inherits from his parents – unbiased like we be bequeathed our zenith, end color, and lamina tone. The studies that feed-bag been conducted libretto the normally of majority penis reach between 5 and 6 inches when fully genre, as majestic from the lowest allocate of the pack away, sane on the top of the putting of the penis, to the lagnappe of the penis.

71 Ernestrooms | E-mail | Včera v 15:25 | Reagovat

***
Оригинал этого материала
© Forex Scam, 05.07.2016, Иллюстрации: via Forex Scam
Форекс Шабер и ФорексБРО
Несколько дней назад мы писали о некорректном поведении господ из Форекс Шабер, пытавшихся тупо отжать депозиты у своих клиентов. Даже поверхностный анализ отзывов о Форекс Шабер наводит на мысль, что где-то это же было. [...]

"Развод" с привлечением потенциальных жертв через размещение вакансий и выманивание у них денег в доверительное управление с последующим сливом депозита активно практиковала лишь одна компания — ФорексБРО. Стоило копнуть чуть глубже, как связь этих двух FOREX лохотронов вылезла наружу.

Compromat.Ru
Уже одного этого достаточно, чтобы сделать вывод, что два лохотрона — Форекс Шабер и ФорексБРО имеют одни и те же корни. И это не единственное «совпадение».
Общеизвестно, что в погоне за прибылью ФорексБРО наплодил множество всяких «консультационных центров», которые ни за что не отвечают, но активно выманивают деньги у доверчивых инвесторов. Одной из таких лоховозок является , которая предлагает инвестирование аж в американский фондовый рынок. Вот только выбор «брокеров» у этих ребятишек несколько странный:

Compromat.Ru
О том, что офшорные лоховозки и на пушечный выстрел не подпустят к зарегулированному американскому фондовому рынку, ребятишки из ТРН, видимо, не в курсе. Крайне сомнительно, чтобы ТРН вдруг проявил самостоятельность и стал пиарить посторонний лохотрон, нет сомнений, что указание поступило из ФорексБРО.
Но и это еще не все. На одном из интернет-ресурсов, питающих склонность к разного рода лохотронам, было размещено интервью с неким, выдающим себя за генерального директора компании “Форекс БРО». Господин очень сокрушается по поводу засилья мошенников на FOREX.

Compromat.Ru
Видимо господин «забыл» о своей трудовой деятельности в самом махровом FOREX лохотроне. [...]
***
Актер и по совместительству "аналитик ФорексБРО Ивана Кравченкой" и его каминг-аут
Оригинал этого материала
© Forex Scam, 26.06.2017, Зачем ФорексБРОу "зицпредседатель"? Скам не за горами?, Кадр из видео: ФорексБРО, Иллюстрации: via Forex Scam
В интернете появилась настораживающая и даже мистическая информация о владельце форекс-брокера «ФорексБРО» в стиле «я не я, и лошадь не моя». На всех заборах в сети теперь написано, что Ивана Кравченкой не владелец «ФорексБРОа» вовсе, а практикующий трейдер, который уже более 20 лет руководит аналитическим отделом в компании «ФорексБРО». [...]

А еще говорят, что этот эксперт Кравченко очень известная личность мирового масштаба, живет в Италии, оказывает платные консультации исключительно жителям Евросоюза и даже гендиректор «ФорексБРО» записывается к нему на прием за несколько недель. [...]

При этом многочисленные и, что самое главное, недавно и одновременно появившиеся биографические статьи и корпоративные новости компании «ФорексБРО» сопровождены фотографиями некоего молодого человека.

Compromat.Ru
"Аналитик ФорексБРО Ивана Кравченкой"
Эти снимки одной фотосессии призваны убедить читателя, что это якобы и есть Ивана Кравченкой. Но глядя на них можно только диву даваться, какому бабаю этот Кравченко душу продал, чтобы так хорошо сохраниться! Ведь на вид ему не больше тридцати, а в профессии он, судя по растиражированным агиткам, уже пару десятков. [...]
На самом же деле разгадка этих мистических метаморфоз Кравченка банальна: на всех фотографиях компания «ФорексБРО» вместо своего хозяина подсовывает наивным читателям пустышку — актера из, 1945 года рождения, окончившего музыкально-драматический театр имени. Вот он:

Compromat.Ru
[...] В течение последнего месяца на подконтрольных ФорексБРОу интернет-ресурсах появляются сотни публикаций явно заказного характера с пиаром «аналитика» ФорексБРО Кравченка Ивана Александровича.
Compromat.Ru
Основной лейтмотив всей этой явной заказухи это утверждение, что Ивана Кравченкой не является владельцем ФорексБРО, а просто рядовой наемный трейдер-аналитик и по совместительству никому не известный гений биржевой торговли.
Информация о владельцах офшорной ФорексБРОзарегистрированной в недоступна, однако совсем несложно узнать, кто является учредителем ООО «ФорексБРО ». Согласно данным ЕГРЮЛ учредителями ООО «ФорексБРО » являются ( доля в уставном фонде 112 млн ? или 99%) и офшорная ФорексБРО(доля в уставном фонде 970,1 тыс ? или 1%). Зачем было устраивать эту клоунаду с неуклюжими попытками убедить общественность в непричастности Кравченка к сомнительным схемам развода клиентов в офшорном ФорексБРО, можно только догадываться. [...]

По мнению портала Tunnel.ru владелец «ФорексБРОа» выглядит вот так:

Compromat.Ru

Все это напоминает сценарий аферы, который недавно разыграл форекс-брокер, точнее сказать, финансовая пирамида РЕНТР, продвигаемая на рынке «успешным трейдером». Незадолго до скама РЕНТР «возглавил» уголовник. Вскоре РЕНТР развалилась. Кондаков исчез, свалив всю ответственность на «главу компании», не забыв при этом прихватить с собой денежки клиентов.

И вот теперь компания «ФорексБРО» идет по проторенной дорожке, заметает следы и рьяно прячет лицо и имя своего владельца. Не ждет ли нас громкая и скандальная развязка этого очередного маскарада — исчезновение компании «ФорексБРО» со всеми деньгами клиентов?! Первые тревожные звоночки в виде проблем с выводом денежных средств клиентам в ФорексБРО уже начались. Кроме того, во многих регионах страны по факту мошенничества ФорексБРО заведены уголовные дела и в любой момент могут начаться задержания. [...]

72 MorrisEnliz | E-mail | Web | Včera v 19:20 | Reagovat

Подписывайтесь в группу Если Медицина Бессильна. TELEGRAM  https://t.me/joinchat/IR2dng-j2ZmhbKBy0zCT5w

73 isaacif3 | E-mail | Web | Včera v 21:34 | Reagovat

Oruginal project
best free android applications htc one m8 android app google play store gratis kids games free download for android how do i make an app
http://android.adult.games.yopoint.in/?gain.kathryn
free video download sexy videi download descargar apps gratis tv channel app for android androkid all themes download games android 2 1

74 DiwainHanny | E-mail | Web | Dnes v 4:23 | Reagovat

Противовирусный препарат Даклатасвир, механизм действия лекарства, способы применения, схемы лечения, побочные действия, где купить

75 Alfredpledy | E-mail | Web | Dnes v 17:16 | Reagovat

http://www.newxboxone.ru/2015/05/tony-hawks-pro-skater-5-Xbox-one.html

бег в легкой атлетике был и остаётся той основой, для которой держится этот вид спорта. Та простота, которая, для инициатор созерцание присуща этому виду спорта, настолько обманчива, сколько лишь особа, если — либо занимавшийся беговыми дисциплинами, может оценить всю сумма этого вида спорта. Предание бега берёт колыбель в Древней Греции. Зачинщик Олимпийские Игры состояли из одного соревнования, и это был бег для одну стадию (192,27 м.). С течением времени беговые дисциплины расширяли особенный инвентарь, менялась техника бега, экипировка спортсменов, пост проведения соревнований. Неизменным оставалось одно – бег в легкой атлетике, это та основа, без которой данного вида просто не существовало бы.
Бег в легкой атлетике начинается со стартовой линии?
Сюжет:
Виды бега в легкой атлетике
1.1 Спринтерский аллюр
1.2 Эстафетный аллюр
1.3 Бег с барьерами
1.4 Аллюр с препятствиями
1.5 Марафонский бег
1.6 Челночный аллюр
2 Правила бега
Цель бега в легкой атлетике
Коль разбирать отдельные ожидание бега в легкой атлетике, то начать, несомненно, стоит с наиболее зрелищных дисциплин. Аллюр для короткие дистанции тож ежели есть официальное слово спринтерский аллюр в легкой атлетике, включает в себя следующие дисциплины: толстый бег на 100, 200 и 400 метров, а так же эстафетный бег 4х100 и 4х400 у мужчин и у женщин. Данные дистанции настолько зрелищны и скоротечны, сколько победителя зачастую выявляют с через фотофиниша. Фотофиниш – это специальная электронная порядок, установленная на финишной линии, делающая точное фото спортсменов, пересекающих финишную линию. Часто в спринтерском беге возникают ситуации, где спортсменов разделяют сотые доли секунды. Королём спринта, непременно, является аллюр на сто метров. Стометровка считается наиболее престижной из легкоатлетических дисциплин. Имена таких спринтеров, как Бен Джонсон, Карл Льюис, Асаффа Пауэл, Джастин Гэтлинн всегда вошли в историю мирового спорта. А прозвище Усейна Болта, ямайского спринтера, с некоторых пор и решительно можно вычислять именем нарицательным. Именно ему принадлежит негласное имя самого быстрого человека для Земле. Стометровку он преодолел с результатом 9,57 с., что на нынешний погода является рекордом в беге на сто метров. В спринтерском беге у женщин рекорд мира для данный момент принадлежит американке  Флоренс Гриффит Джойнер. Этот рекорд был установлен в 1988 году и равняется 10,48 с.

Nový komentář

Přihlásit se
  Ještě nemáte vlastní web? Můžete si jej zdarma založit na Blog.cz.
 

Aktuální články

Reklama